1027491
持田浩嗣BBS
携帯電話対応
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

4月の持田浩嗣 投稿者: 投稿日:2012/04/02(Mon) 16:38 No.3590  
4月の持田浩嗣は3月後半に引き続き西の方で、後半は都内で歌います。
是非聴きにいらしてください!

・4月13日(金) 滋賀 守山 FreeStyle bar Blue(持田浩嗣)
・4月15日(日) 愛知 犬山 犬山城前広場(持田浩嗣)
・4月29日(日・祝) 新宿 OPEN(持田浩嗣)

<更新情報20120402>
・「Schedule」更新しました。(4/29追加)
・「Mochi-Data」を更新しました。


4月の持田浩嗣<追記>  - 2012/04/04(Wed) 22:51 No.3591  

<追記>
・4月6日(金) 横浜 六角橋 ココペリ亭(持田浩嗣)
・4月14日(土) 京都 PAERKER HOUSE ROLL(持田浩嗣)※ゲスト出演


4月6日(金)ココペリ亭 詳細  - 2012/04/05(Thu) 14:06 No.3592  

4月6日(金)ココペリ亭 詳細

開場:18時/開演:20時
2000円(お通し付き)+オーダー必須
※当日予約無しの場合はプラス500円になります


更新情報20120329 投稿者: 投稿日:2012/03/29(Thu) 13:23 No.3589  
・「Mochi-Data」を更新しました。
・「Schedule」更新しました。(4/13更新)


更新情報20120321 投稿者: 投稿日:2012/03/21(Wed) 18:42 No.3588  
・「Mochi-Data」を更新しました。
・「Schedule」更新しました。(3/31更新)


3月の持田浩嗣 投稿者: 投稿日:2012/03/01(Thu) 19:47 No.3584  
3月の持田浩嗣は歌を届けに前半は北へ、後半は西へと精力的に動きます。
ぜひ持田浩嗣の歌を聴きにいらしてください!

・3月11日(日) 仙台 VORZ BAR(睡蓮)
・3月14日(水) 吉祥寺 world kitchen BAOBAB(持田浩嗣)
・3月18日(日) 高円寺 のら犬カフェ(持田浩嗣)
・3月28日(水) 京都 PARKER HOUSE ROLL(持田浩嗣)
・3月31日(土) 名古屋 Barong's grill and L.D.K#  ばろん(持田浩嗣)


Re: 3月の持田浩嗣  - 2012/03/17(Sat) 00:56 No.3587  

<追記>
・3月20日(火・祝) 赤坂 CRAWFISH(睡蓮)


更新情報20120317 投稿者: 投稿日:2012/03/17(Sat) 00:53 No.3586  
「Schedule」を更新しました。(3/20・4/13・15・5/5追加)


持田浩嗣の見た3月10日11日宮城 投稿者: 投稿日:2012/03/15(Thu) 11:19 No.3585  
持田浩嗣の東北支援紀行です。
http://ameblo.jp/karensuiren/entry-11193144702.html


ライブ@山田寿司 投稿者: 投稿日:2012/02/17(Fri) 23:20 No.3582  
16日、大井町三ツ又商店街の山田寿司でのライブで歌ってきました。
カネゴン桜ライブや三ツ又ミュージックフェスティバルでお世話になっている
山田寿司の店主・森さんの還暦祝いパーティーと言うことで
持田浩嗣も宴の盛り上げに一役買いました。


更新情報20120212 投稿者: 投稿日:2012/02/12(Sun) 12:53 No.3581  
「Schedule」を更新しました。(2/16追加、2/26・3/14・18・28更新)


2月の持田浩嗣 投稿者: 投稿日:2012/02/01(Wed) 17:57 No.3572  
2月の持田浩嗣は、昨年12月に開催した「音楽実験室」の第二弾を26日に開催します。
12日はゲスト出演でイベントを盛り上げます。
是非お越し下さい。

・2月5日(日) 横浜 六角橋 ココペリ亭(持田浩嗣)
・2月12日(日) 横浜 Thumbs Up(持田浩嗣※ゲスト出演)
・2月26日(日) 目黒 School of Blues(旧うぷば堂)(持田浩嗣)


Re: 2月の持田浩嗣  - 2012/02/12(Sun) 12:51 No.3580  

<追記>
・2月16日(木) 大井町 山田寿司(持田浩嗣)


2012新春ラブカム音楽祭@吉祥寺Planet K 投稿者: 投稿日:2012/01/24(Tue) 12:49 No.3569  
22日、吉祥寺Planet Kにて「2012新春ラブカム音楽祭」が開催されました。
BIGZapperz、Tetchimo7、W・I・S、小田苑未といったラブカムや持田浩嗣に縁のあるアーティストによる
熱いステージが繰り広げられ音楽祭の名にふさわしいイベントになりました。
また昨年の震災以降、持田浩嗣が取り組んでいる復興支援の活動をスライドでご報告させていただきました。

<更新情報20120124>
「Mochi-Data」を更新しました。


Re: 2012新春ラブカム音楽祭@吉祥寺Planet K  - 2012/01/25(Wed) 22:33 No.3570  

持田浩嗣によるセルフレポートです。

「Reggaeと吉祥寺と東北支援報告会と新年会」
http://ameblo.jp/karensuiren/entry-11145719368.html

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路  &  isso